Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Анонсирован сюжет фильма "Хроники Риддика 3"

4 февраля 2012 г.

"Анонсирован сюжет фильма "Хроники Риддика 3"Несмотря на то, что съемки фильма "Хроники Риддика 3: По следам мертвеца" уже давно начались, и Вин Дизель уже исправно снабжал фанатов фотографиями с площадки, кинокомпания Universal Pictures не спешила официально объявить о старте проекта. Наконец, это произошло.

Universal Pictures со своими партнерами One Race Films и Radar Pictures действительно снимают третью серию фантастического фильма и готовы уточнить его сюжет.

Итак, Риддик оказывается на безжизненной на первый взгляд планете. Но вскоре он обнаруживает, что она населена опасными тварями, куда более смертоносными, чем любые из встреченных им ранее неприятелей. Единственный способ спастись - это активировать маяк и привлечь внимание охотников за головами, чтобы воспользоваться одним из их кораблей.

Риддика ожидает встреча с несколькими группами наемников, для одних из которых его поимка - лишь бизнес, для других - личная вендетта. И все эти схватки должны завершиться до начала ужасной бури, которая не оставит в живых никого.

Съемки фильма проходят в Канаде.

Источник: Universal Pictures



Другие новости за 4 февраля 2012 г.
"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза
Скончался создатель "Дикой орхидеи"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru