Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Деми Мур выписали из клиники

4 марта 2012 г.

"Деми Мур выписали из клиникиПопулярная голливудская актриса Деми Мур выписана из клиники, в которой она проходила лечение от последствий тяжелой интоксикации. Об этом сообщает издание People.

Ей еще предстоит пройти курс реабилитации, однако постоянный уход медиков актрисе уже не требуется. Более того, она намерена воспользоваться помощью индийского гуру Дипака Чопры, автора десятков книг о духовном исцелении.

Напомним, что Мур находилась на лечении с января 2012 года. На одной из вечеринок в собственном доме, она потеряла сознание, и ее приятели вызвали "скорую".

Врачи зафиксировали острое отравление закисью азота, так называемым "веселящим газом" и приняли решение о немедленной госпитализации.

Кратковременное вдыхание этого препарата может вызывать приступы истерии, а большие количества действуют на нервную систему возбуждающе, Длительное вдыхание приводит к притуплению болевой чувствительности и даже потере сознания. Из-за этой особенности он иногда применяется в смеси с кислородом для наркоза.

Источник: People



Другие новости за 4 марта 2012 г.
"Лоракс" установил рекорд среди мультфильмов
Харви Вайнштейн получит высшую награду Франции
Скончался создатель образов "Звездных войн"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru