Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Кристофер Нолан сделал заявление о событиях в Авроре

21 июля 2012 г.

Кристофер Нолан сделал заявление о событиях в Авроре

Режиссер Кристофер Нолан сделал заявление по поводу драматических событий на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.

"Говоря от имени всех создателей фильма, я хотел бы выразить наше глубокое горе, вызванное бессмысленной трагедии, которая случилась со всеми жителями Авроры.

Я не знаю ничего о жертвах стрельбы, кроме того, что они пришли посмотреть кино. Я полагаю, что фильмы - одна из лучших форм американского искусства, и впечатления, которым обмениваются зрители, наблюдая за историей, которая разворачивается на экране, является важным и радостным времяпрепровождением.

Кинотеатр - мой дом, и мысль, что кто-то нарушил бы невинность этого обнадеживающего места таким невыносимо диким способом, разрушительна для меня.

Ничто, что может сказать любой из нас, не может адекватно выразить наши чувства к невинным жертвам этого ужасного преступления, но все наши мысли с ними и их семьями", - говорится в заявлении.

Напомним, что по последним данным 12 человек были убиты и более 50 ранены на ночном показе фильма в Авроре. Преступник, 24-летний Джеймс Холмс, задержан. Ведется следствие.

Источник: Comingsoon



Другие новости за 21 июля 2012 г.
Кристиан Бейл сделал заявление о трагедии в Авроре
Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен
Голливуд поддержал мораторий на информацию о сборах
Warner Bros. не будет сообщать о сборах "Темного рыцаря 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru