Сегодня: 2 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Гарретт Хедлунд снимется у Анджелины Джоли

19 сентября 2013 г.

Гарретт Хедлунд снимется у Анджелины Джоли

Звезда фантастического боевика "Трон: Наследие" Гарретт Хедлунд подписал контракт на участие в драме "Несломленный" ("Unbroken"), режиссером которого является Анджелина Джоли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В фильме рассказывается реальная история спортсмена Луи Замперини, который во время Второй мировой войны служил в ВВС США. Его самолет потерпел крушение в Тихом океане, и Замперини в компании двух выживших членов экипажа провел 47 дней без пищи и воды в открытом океане, подвергаясь воздушным атакам, нападению акул и испытывая муки голода, пока его шлюпку не прибило к берегу японского острова, и он не оказался во вражеском плену. В лагере для военнопленных, подвергаясь постоянным пыткам и издевательствам со стороны своих тюремщиков, Замперини провел два года. Роль героя войны досталась Джеку О’Коннеллу, а Гарретт Хедлунд сыграет коммандера Джона Фитцджеральда, его приятеля по лагерю.

Последняя версия сценария, написанного по одноименному бестселлеру Лауры Хилленбранд, принадлежит Итану и Джоэлю Коэнам. Студия Universal Pictures получила права на экранизацию романа в январе 2011 года, и работой над сценарием занимались Уильям Николсон и Ричард ЛаГравенес до того, как проект был передан Джоли в декабре того же года. Премьерный показ картины запланирован на декабрь 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Джаред Лето представил впечатляющий трейлер фильма "Трон: Арес" [5 апреля 2025 г.]
- Съемки продолжения сериала "Монарх: Наследие монстров" завершены [19 марта 2025 г.]
- Представлен полный костюм Джареда Лето из фильма "Трон 3" [29 ноября 2024 г.]
- У фильма "Трон 3" будет суровый саундтрек [18 ноября 2024 г.]
- Джефф Бриджес недоволен своим двойником в фильме "Трон: Наследие" [27 сентября 2024 г.]


Другие новости за 19 сентября 2013 г.
Брайан Крэнстон вновь сыграет человека, работающего под псевдонимом
Российские фильмы не составили конкуренцию в летний сезон
Джосс Уидон спас сиквел "Тора"
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Walt Disney перенесла премьеру "Малефисенты"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru