Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Джон Траволта возвращается на телевидение

9 января 2015 г.

Джон Траволта  возвращается на телевидение

Джон Траволта получил роль в антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона". Роль в антологии станет для актера первой со времен сериала "Добро пожаловать назад, Коттер", в котором он снимался с 1975 по 1979 год.

В предстоящем телепроекте Траволта сыграет Роберта Шапиро, ключевого члена команды защиты Симпсона на первом этапе судебного разбирательства. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Траволта также возьмет на себя функции исполнительно продюсера телепроекта.

"Американская история ужасов: Народ против О. Дж. Симпсона" - первый сезон антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука, в основу которого лег бестселлер Джеффри Тубина "The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson". Исполнительными продюсерами также выступят Брэд Симпсон, Нина Джейкобсон, Данте Де Лорето, Мерфи и Фалчук.

Первый сезон, состоящий из десяти эпизодов, покажет процесс по делу О. Дж. Симпсона глазами юристов и продемонстрирует беспорядочные закулисные сделки и маневрирование с обеих сторон. Акцент будет сделан на то, как непоколебимая уверенность обвинения, свидетельские показания и история отношений полицейского департамента Лос-Анджелеса и афро-американского сообщества – все вместе заставили жюри сомневаться.

Траволта присоединился к актерскому составу, в котором на момент написания заметки числятся Кьюба Гудинг мл., Сара Полсон, Дэвид Швиммер.

Ближайший полнометражный проект с участием Траволты – криминальный триллер "Фальсификатор". Также недавно завершилось производство трех полнометражных проектов, в котором играл актер: "Criminal Activities", "In a Valley of Violence" и "Life On The Line".

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 9 января 2015 г.
Создатель "Шрека" экранизирует "Зомби против роботов"
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии
Названа дата премьеры пятого сезона "Игры престолов"
Гильермо Дель Торо возвращается к проекту "Carnival Row"
HBO снимет байопик о Монтгомери Клифте






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru