Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Сериал "Бесстыдники" продлены на шестой сезон

13 января 2015 г.

Сериал "Бесстыдники" продлены на шестой сезон

Канал Showtime объявил о продлении драмедии "Бесстыдники" на шестой сезон и заказал производство первого сезона комедии "Типа счастье". Об этом президент канала Дэвид Невинс сообщил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Бесстыдники" с Эмми Россум в главной роли вернулись с пятым сезоном 11 января 2015 года. Четвертый сезон на различных платформах привлекал внимание в среднем около 5,7 миллиона зрителей в неделю. Драмедия Джона Уэллса производства студии Warner Bros. Television, наконец, смогла привлечь к себе внимание критиков, и Уильям Х. Мэйси был удостоен двух номинаций на премии "Золотой глобус 2015" и Гильдии киноактеров США. Производство шестого сезона начнется позже в текущем году с прицелом на премьеру в 2016.

Что касается сериала "Типа счастье", то он изначально был заказан к производству с Филипом Сеймуром Хоффманом в главной роли. В связи с трагической гибелью актера в феврале 2014 года, произодство комедии было приостановлено. Позже Showtime переснял пилот, в котором Стив Кугэн заменил скончавшегося актера, а Брэдли Уитфорд – выбывшего из проекта Риза Айфэнса.

Премьера черной комедии о поиске счастья запланирована на 26 апреля и стоит в расписании сразу за седьмым заключительным сезоном сериала "Сестра Джеки". После нее состоится премьера второго сезона сериала Джона Логана "Ужасы по дешевке".

Автором идеи, сценаристом и исполнительным продюсером "Happyish" является писатель Шалом Осландер. Кен Куопис снял пилотный эпизод. Кугэн играет 44-летнего Тома Пейна, чей мир рушится, когда его новый 15-летний "босс-вундеркинд" начинает произносить такие слова как "цифровой", "социальный" и "вирусный". Нуждается ли Том в "ребрендинге" или у него просто "низкий потолок радости"? Возможно, желание быть счастливым – задача дурака? Может, после 44-х лет, проведенных на этой нелепой планете, обретение счастья – это лучшее, на что можно рассчитывать?

"Типа счастье" присоединится к линейке сериалов канала Showtime, состоящей из драм – "Роман", "Родина", "Мастера секса", "Ужасы по дешевке" и "Рэй Донован", а также комедий – "Бесстыдники", "Обитель лжи", "Сестра Джеки" и "Вэб-терапия".

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа [11 июля 2021 г.]
- Одиннадцатый сезон сериала "Бесстыдники" станет последним [14 января 2020 г.]
- "Бесстыдники" продлены на десятый сезон [1 февраля 2019 г.]
- "Бесстыдники" продлены на восьмой сезон [19 декабря 2016 г.]
- "Бесстыдники" продлены на седьмой сезон [13 января 2016 г.]


Другие новости за 13 января 2015 г.
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (игры)
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (фильмы)
Рейтинг телетрансляции "Золотого глобуса" снизился
Ди Джею Карузо поручат "Бросок Кобры 3"
Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru