Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


"Готэм" продлен на второй сезон

18 января 2015 г.

"Готэм" продлен на второй сезон

Канал Fox объявил о продлении трех своих сериалов на сезон 2015-2016 во время выставки Television Critics Association. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, драмы "Готэм" и "Империя" продлены на вторые сезоны, а комедия "Бруклин 9-9" - на третий.

"Империя" уже после второго эпизода стала хитом Fox. Драма Ли Дэниелса и Дэнни Стронга занимает лидирующее положение среди новых сериалов в текущем сезоне. Сериал, главные роли в котором исполняют Терренс Ховард и Тараджи П. Хенсон сместил с первого места драму канала ABC "Как избежать наказания за убийство" по показателям просмотра в день премьеры и повторному показу в тот же день среди зрителей аудитории от 18 до 49 лет.

"Готэм", описывающий события "добэтменских" времен, собирает в среднем около 10, 6 миллиона зрителей, из которых 4,2 миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. Среди мужчин от 18 до 49 и от 18 до 34 лет первый сезон сериала исполнительного продюсера Бруно Хеллера с Беном МакКензи в главной роли является драмой номер один на канале. Премьера "Готэма" с демо-показателем 6.0 опередила "Черный список" и "Скорпион" и установила на Fox рекорд лучшего дебюта впервые за четырнадцать лет.

Демо-рейтинг комедии "Бруклин 9-9" продюсеров сериала "Парки и зоны отдыха" Дэниэла Дж. Гура и Майкла Шура с Энди Сэмбергом в главной роли составляет у ключевой аудитории от 18 до 49 лет 2,7. Рейтинг сериала от сезона к сезону вырос на семнадцать процентов.

"Готэм", "Бруклин 9-9" и "Империя" присоединились к продленным ранее анимационным сериалам "Закусочная Боба", "Гриффины" и "Симпсоны". Напомним, что в конце 2014 года Fox заказал производство первого сезона антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Scream Queens".

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- "Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг [29 марта 2024 г.]
- "Годзилла и Конг: Новая империя" оказался самой дешевой частью [27 марта 2024 г.]
- Названы прогнозы по старту "Годзилла и Конг: Новая империя" [16 марта 2024 г.]
- Премьера нового трейлера фильма "Годзилла и Конг: Новая империя" [15 февраля 2024 г.]
- Фильм "Годзилла и Конг: Новая империя". Премьера трейлера [4 декабря 2023 г.]


Другие новости за 18 января 2015 г.
Объявлен актерский состав антологии "Scream Queens"
"Американский снайпер" установил рекорд января






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru