Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Amazon анонсировал производство полнометражных фильмов

19 января 2015 г.

Amazon анонсировал производство полнометражных фильмов

Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему электронному магазину, анонсировала свои планы по созданию полнометражных фильмов, предназначенных для широкого проката.

"Наша цель - снимать 10-12 фильмов в течение года. Производство первого из них начнется уже в 2015 году", - прокомментировал вице-президент студии Рой Прайс. По его словам, руководство компании рассчитывает помочь "кинематографистам, которым зачастую весьма сложно поведать зрителям свои увлекательные истории". В чем конкретно будет заключаться эта помощь, не уточняется.

Помимо производства фильмов, компания намерена заниматься прокатом, а также представлять полнометражные кинопроекты с помощью принадлежащего ей сервиса Amazon Prime Instant Video. Утверждается, что его подписчики получат уникальную возможность увидеть фильмы всего через 4-8 недель после их театрального дебюта в Северной Америке.

Напомним, что Amazon активно пытается занять часть рынка развлекательного контента и сотрудничает с известными режиссерами, такими как Стивен Содерберг, Вуди Аллен, Ридли Скотт и Карлтон Кьюз, каждый из которых снял пилотные серии для разных проектов. Amazon традиционно делает доступным просмотр пилотов к потенциальным сериалам для подписчиков Prime Instant Video, позволяя зрителям голосовать за тот проект, который они бы хотели смотреть в будущем.

Источник: Amazon Studios



Другие новости за 19 января 2015 г.
"Дэдпула" снимут на родине Райана Рейнольдса
Поклонники Флэша направили петицию в Белый Дом
В Австралии создали лазерную систему стереопроекции






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru