Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Fox заказал пилот к римейку сериала "Лютер"

21 января 2015 г.

Fox заказал пилот к римейку сериала "Лютер"

Канал Fox заказал производство пилотов к трем драмам и одной комедии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет об адаптациях "Luther" и "Frankenstein", сериале "Rosewood" и комедии "48 Hours `Til Monday".

Драма "Frankenstein" фокусируется на Рэе Притчарде, распущенном копе в отставке, которому выпадает второй шанс, когда он возрождается из мертвых. Теперь, став моложе и сильнее, Притчард должен сделать выбор между прошлыми соблазнами и своим новым предназначением. Рэнд Рэвич ("Кризис") и Ховард Гордон ("Родина") напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами.

Адаптацией британского сериала "Лютер" в качестве исполнительных продюсеров занимаются создатель шоу Нил Кросс и исполнитель главной роли в оригинальном телепроекте Идрис Эльба. В настоящий момент ведется кастинг. Кросс напишет сценарий к версии Fox, которая также сосредоточится на Джоне Лютере, гениальном детективе убойного отдела, чьи выдающиеся интеллектуальные способности не всегда могут уберечь его от бушующих внутри страстей. Эльба не собирается участвовать в телепроекте в качестве актера. Обязанности исполнительных продюсеров также разделят между собой Питер Чернин, Кэтерин Поуп, Джейн Трантер и Джули Гарднер.

Что касается телепроекта "Rosewood", то в центре его сюжета оказывается талантливый доктор Бомонт Розвуд младший, лучший патологоанатом, занимающийся частной практикой в Майами. Владелец одной из самых передовых лабораторий в стране, он находит секреты в телах, которые все остальные обычно пропускают. Вопреки роду занятий, связанному со смертью, Розвуд любит жизнь и получает удовольствие от каждого ее проявления. Его оптимизм и жизнелюбие, как правило, не находят отклика со стороны циничного детектива, с которой ему часто приходится работать вместе. Однако дама не может поспорить с результатами его уникального подхода. Тодд Хэрсан ("Ясновидец") напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Виком Годфри и Марти Бауэном.

Комедия "48 Hours `Til Monday", сценарий к которой напишет Чарли Гранди ("Проект Минди"), расскажет об отчаянных попытках мужа не допустить превращения каждых выходных в настоящий ад. Исполнительные продюсеры комедии: Гранди, Питер Трауготт и Рэйчел Каплан.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Звезда "Белого воротничка" утвержден на роль в пилоте драмы "Frankenstein" [11 марта 2015 г.]


Другие новости за 21 января 2015 г.
Создатель "Бората" отправит Николаса Кейджа за Осамой бин Ладеном
Звезда сериала "Смертельная битва: Наследие" обнаружен мертвым
Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом
У фильма "Охотник" появился новый режиссер
Брюс Уиллис сыграет агента ЦРУ






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru