Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Нина Добрев уходит из "Дневников вампира"

7 апреля 2015 г.

Нина Добрев уходит из "Дневников вампира"

Звезда сериала канала The CW "Дневники вампира" Нина Добрев покинет сериал в конце текущего шестого сезона и не вернется в следующем, седьмом. Об этом сама актриса написала на своей странице в Instagram.

"Я только что провела чудесные выходные на озере Ланье в Джорджии со своей семьей – актерами и командой "Дневников вампира". Я хочу быть первой, кто расскажет вам, что это были не просто праздничные выходные, но и прощальная вечеринка. Я всегда хотела, чтобы история Елены была приключением, которое бы длилось шесть сезонов, и эти шесть лет стали для меня настоящим путешествием. Я была человеком, вампиром, бессмертной, доппельгенгером, претворяющимся человеком, и человеком, претворяющимся доппельгенгером. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, похищали мой труп из могилы. Со мной еще много чего произойдет до финала сезона в конце мая. Елена влюбилась не один раз, а дважды в двух задушевных друзей. Я же сама завела дружбу, которой у меня прежде не было, и семью, которую буду любить вечно… Настало время попрощаться с Еленой Гилберт и всей моей "рабочей" семьей и начать новую главу моей жизни. Я хочу разделить это прощание со всеми вами, преданными поклонниками, которые подарили столько любви, поддержки и страсти, о которых нельзя было даже подумать семь лет назад, когда молодая девушка из Канады прилетела в Лос-Анджелес на прослушивание. Я вас всех люблю. И если вам кажется, что вы знаете, что произойдет, вы ошибаетесь", - в частности написала Добрев.

Уход Добрев из сериала произойдет спустя год с того момента, как шоу потеряло двух ключевых игроков, включая ее экранного брата Джереми (Стивен Р. МакКуин) и шерифа Форбс (Маргарит МакИнтайр). Слухи об уходе Добрев впервые появились во время пасхальных выходных, когда члены команды стали выкладывать фотографии в социальных сетях с хэштегом #ninawewillmissyou.

За время работы в сериале Добрев завоевала любовь телезрителей и стала лауреаткой премий Teen Choice Awards и People`s Choice Awards в категории "любимая актриса". Сериал стал ступенькой для Добрев в мир большого кино – актриса снялась в фильмах "Соседка по комнате", "Хорошо быть тихоней", "Типа копы". Следующий полнометражный проект с участием Добрев в главной роли – хоррор-комедия "Последние девушки".

Источник: Instagram

Смотрите также:

- Кристен Стюарт бросила бы вампира Эдварда Каллена из "Сумерек" [27 марта 2024 г.]
- Нина Добрев высказалась о вероятности перезагрузки сериала "Дневники вампира" [20 июля 2023 г.]
- Режиссер "Морбиуса" сравнил вампира с Росомахой [24 февраля 2022 г.]
- Создатели "Дневников вампира" вернут мертвых на Землю на одну ночь [28 января 2022 г.]
- Командующий Безупречных превратится в вампира [26 августа 2021 г.]


Другие новости за 7 апреля 2015 г.
Объявлен актерский состав мини-сериала по роману Стивена Кинга
Оливия Уайлд снимется в фильме "Трон 3"
Сара Гадон сыграет возлюбленную героя Джеймса Франко
Кристоф Вальц назвал "уткой" информацию о его роли в "бондиане"
Все шесть эпизодов "Звездных войн" выпустят в Digital HD
Представлен синопсис мультфильма "Кунг-фу Панда 3"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru