Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Роберт Дауни мл. и Крис Эванс приняли участие в выборе Человека-паука

24 июня 2015 г.

Роберт Дауни мл. и Крис Эванс приняли участие в выборе Человека-паука

В прослушивании на роль Человека-паука участвовали более полутора тысяч молодых актеров, но окончательный выбор в пользу 19-летнего британца Тома Холлэнда был сделан после тестовых съемок, в которых были задействованы Роберт Дауни мл. и Крис Эванс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что Холлэнд был единственным из кандидатов, сыгравшим несколько сцен с обоими исполнителями ролей участников команды Мстителей. Окончательное решение было принято продюсерами всего лишь за 24 часа до того, как информация попала в прессу. Согласно условиям контракта, Том Холлэнд примет участие в трех сольных фильмах.

Что касается назначения на пост режиссера малоизвестного Джонатана Уоттса, то глава Marvel Кевин Фейдж стремился найти постановщика с опытом работы в комедийных проектах и обладающего собственным стилем, который позволит снять фильмы, посвященные Человеку-пауку, отличные от тех, что выходили ранее. Кандидатура Уоттса удовлетворила, как Фейджа, так и главу Sony Pictures Тома Ротмана.

Напомним, что Sony Pictures и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Он будет представлен зрителям в картине "Первый мститель 3: Раскол Мстителей", а затем появится в сольных проектах.

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 24 июня 2015 г.
Алисия Викандер сыграет в фильме о Джейсоне Борне
Арнольд Шварценеггер отомстит авиадиспетчеру
Утверждены актеры в сверхъестественной драме Тима Кринга






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru