Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Тарсем Синх назначен режиссером сериала "Изумрудный город"

15 июля 2015 г.

Тарсем Синх назначен режиссером сериала "Изумрудный город"

Тарсем Синх снимет все десять эпизодов предстоящего сериала канала NBC "Изумрудный город", который курирует сценарист и исполнительный продюсер Дэвид Шульнер. К сериалу, позиционируемому как современная и мрачная версия классической сказки "Волшебник из страны Оз" в духе "Игры престолов", в качестве исполнительного продюсера присоединился Шон Кэссиди и актеры Оливер Джексон-Коэн, Ана Улару и Джерран Хауэлл. Об этом сообщает издание Deadline.

В сериале торнадо переносит двадцатилетнюю Дороти Гейл и ее полицейского пса в мир, существующий отдельно от нашего – загадочную землю соревнующихся друг с другом королевств, беспощадных воинов, темной магии и кровавых сражений за власть. На роль Дороти в прошлом месяце была утверждена Адриа Архона ("В поле зрения").

Джексон-Коэн ("Дракула", "Ворон") исполнит роль красивого, загадочного и находчивого Лукаса. Дороти обнаруживает его избитым, истекающим кровью и стонущим на руинах его деревни. Единственный уцелевший в массовом истреблении, он ничего не помнит из своего прошлого, даже своего имени. Он присоединяется к Дороти в ее путешествии в Изумрудный город, и, переживая вместе с ней одну опасность за другой, доказывает свою верность и храбрость.

Улару ("Инферно") сыграет Уэст, силу стихии, заключившую дьявольский союз с Волшебником. Развратная и обольстительная, она существо извращенного юмора и сомнительных желаний. Она живет в дорогом борделе и является там кем-то вроде хозяйки.

Хауэллу ("Королева и страна") досталась роль храброго, оптимистичного и жаждущего приключений Джека.

Из недавних полнометражных работ Тарсема – научно-фантастический триллер "Вне/себя" с Райаном Рейнольдсом и Беном Кингсли в главных ролях.

Источник: Deadline

Смотрите также:

- Экранизация игры "Дожить до рассвета" получила "гнилой" рейтинг [25 апреля 2025 г.]
- Студия Sony отменила выход экранизации игры "Уличный боец" [25 марта 2025 г.]
- Объявлена дата выхода новой экранизации игры "Обитель зла" [7 марта 2025 г.]
- Назван режиссер новой экранизации игры "Уличный боец" [20 февраля 2025 г.]
- Сценарист "Джека Райана" напишет сценарий экранизации игры "Just Cause" [4 февраля 2025 г.]


Другие новости за 15 июля 2015 г.
Neocore Games анонсировала новую игру серии "Warhammer 40,000"
Голова режиссера "Носферату" похищена из могилы
"Сшиватели" продлены на второй сезон
По фильму "Последний звездный боец" снимут сериал
Стартовали съемки фильма об Алексее Леонове
"Форсаж 7" сокрушил "Мстителей"
Состоялась премьера трейлера игры "Пять ночей у Фредди 4"
Джордж Лукас будет объявлен "Легендой" Walt Disney






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru