Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


"Миньоны" сокрушили "Хоббита"

6 сентября 2015 г.

"Миньоны" сокрушили "Хоббита"

Мировые кассовые сборы мультфильма "Миньоны" превысили один миллиард двадцать два миллиона долларов. Это позволило проекту студии Illumination Entertainment, дистрибьютором которого стала компания Universal, оттеснить в списке самых успешных фильмов первую часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит: Нежданное путешествие", заработавшую в свое время 1,021 миллиона долларов.

Напомним, что мультфильму еще только предстоит стартовать в Китае, поэтому его финальные сборы позволят ему значительно продвинуться в указанном рейтинге. Что же касается итогов прошедших выходных, то лидером американского проката стала религиозная драма "Военная комната", заработавшая 9,3 миллиона долларов. Общие сборы картины достигли 24,6 миллиона долларов, что более чем достаточно для проекта стоимостью в три миллиона долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Голос улиц", собравший в домашнем прокате еще 8,8 миллиона долларов. В общей сложности проект заработал на родине уже более 147 миллионов долларов. На третьем месте финишировал еще один дебютант - комедия "Прогулка по лесам", стартовавшая с результатом 8,4 миллиона долларов.

Стоит также отметить весьма слабый старт боевика под названием "Перевозчик 4: Наследие". Его сборы в премьерные выходные составили всего 7,1 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь пятое место в общем зачете.



Смотрите также:

- Грю и миньоны вернулись в трейлере мультфильма "Гадкий Я 4" [29 января 2024 г.]
- Мультфильм "Миньоны 2: Грювитация" обогнал "Гадкого Я 2" [16 октября 2022 г.]
- В Китае показали отредактированную версию мультфильма "Миньоны 2" [23 августа 2022 г.]
- "Властелин колец" и "Хоббит" сменили владельца [18 августа 2022 г.]
- "Миньоны 2" обогнали фильм "Тор 4: Любовь и Гром" [24 июля 2022 г.]








ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru