Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Комедия "Секс, друзья и рок-н-ролл" продлена на второй сезон

24 сентября 2015 г.

Комедия "Секс, друзья и рок-н-ролл" продлена на второй сезон

Канал FX продлил комедию Дениса Лири "Секс, друзья и рок-н-ролл" на второй сезон». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сериал, в котором Лири является продюсером, сценаристом и исполнителем главной роли, вернется в 2016 году с еще десятью эпизодами.

Сериал производства FX Productions и Fox 21 Television Studios стал самой рейтинговой новой сценарной комедией на FX у мужчин от 18 до 49 и от 25 до 54 лет, а также третьим по популярности комедийным шоу кабельного канала у зрителей старше 50-ти лет. Рейтинг сериала по схеме "день премьеры плюс просмотры за семь дней" превышает аналогичные показатели других комедий FX у ключевой аудитории зрителей за пятьдесят на восемьдесят один процент и по общему числу зрителей на восемьдесят три процента.

"Единственная вещь, которая может сделать меня еще счастливее в этот момент, это известие о том, что Дэвид Боуи согласился быть гостевой звездой во втором сезоне, - сказал в своем заявлении Лири. – Тогда моя голова точно бы взорвалась, и, надеюсь перед включенной камерой, чтобы мы потом смогли сделать вирусное видео. Я с нетерпением жду, когда снова смогу поработать с потрясающей командой Джона Ландграфа на FX".

В комедии, главные роли в которой исполняют Лири, Джон Корбетт, Элизабет Гиллис, Элэйн Хендрикс, Роберт Келли и другие актеры, в центре внимания оказывается рок-н-рольщик средних лет по имени Джонни Рок (Лири), который отчаянно хочет стать богатым и знаменитым. В сериале звучит оригинальная музыка, а в качестве приглашенных актеров появляются настоящие рок-звезды.

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 24 сентября 2015 г.
Бенедикт Камбербэтч сыграет Томаса Эдисона
Sony Pictures снимет новую трилогию "Люди в черном"
Ридли Скотт объявил название сиквела "Прометея"
В "Легендах завтрашнего дня" появится Валентина Восток
Энтони Дэниелс посетит Comic-con Russia 2015
Две части "Дня независимости" свяжут комиксом
"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени
Netflix уточнил момент наступления зависимости от сериала






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru