Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"

21 ноября 2015 г.

Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Киностудия 20th Century Fox подтвердила участие Кеннета Браны в экранизации знаменитого романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе". Как сообщается в официальном пресс-релизе, знаменитый ирландский режиссер и актер сыграет роль Эркюля Пуаро и поставит картину.

"Мы сотрудничаем с фантастической командой студи FOX, и не могли бы желать желать лучших участников этого замечательного проекта", - говорится в официальном заявлении фонда, который контролируют наследники британской писательницы.

Курировать создание нового фильма по мотивам произведения будет продюсерская команда под руководством Ридли Скотта. В нее также войдут Саймон Кинберг и Марк Гордон. Роман "Убийство в Восточном экспрессе" впервые увидел свет в 1934 году в серии книг, посвященных Эркюлю Пуаро. Действие происходит в так называемом Восточном Экспрессе - поезде, курсировавшем между Парижем и Стамбулом.

Роман пережил большое количество экранизаций. Самой известной считается картина 1974 года, в которой роль бельгийского сыщика Пуаро сыграл Альберт Финни. Сроки реализации нового проекта пока не уточняются. Напомним, что в 2015 году в прокат была выпущена сказка "Золушка", постановщиком которой стал Кеннет Брана.

Источник: 20th Century Fox



Другие новости за 21 ноября 2015 г.
Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеров






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru