Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

20 марта 2016 г.

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.





Другие новости за 20 марта 2016 г.
"Зверополис" остался в лидерах домашнего проката
Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru