Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

30 июля 2016 г.

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм, обрушился с критикой на австралийских тележурналистов и на представителей всех СМИ вообще, обвинив их в том, что "в течение 25 лет они задают ему одни и те же вопросы". Скандал с участием актера произошел в прямом эфире популярной в Австралии утренней телепередачи Sunrise, в которой он принимал участие с помощью спутниковой связи.

"Извините, ребята, я не могу больше этого делать. У вас есть что-нибудь действительно интересное для меня?", - заявил он. По словам Ван Дамма, весь арсенал тем, которые интересуют журналистов исчерпывается вопросами о том как он тренируется, и что он думает о своих коллегах по съемочной площадке.

В итоге, раздосадованный актер прервал интервью. "Что, черт возьми, происходит с Австралией? Что происходит? Я не могу больше этого слышать, я слишком естественный для такого", - вспылил он. Примечательно, что общение с тележурналистами должно было состояться в рамках промо-акции грядущего тура сольных выступлений Жана-Клода Ван Дама в Австралии, который будет называться "Unplugged and Unscripted".

Напомним, что одной из последних работ Ван Дамма в кино на момент написания данной заметки стала роль в римейке знаменитого боевика с его участием "Кикбоксер".





Другие новости за 30 июля 2016 г.
"Игра престолов" завершится восьмым сезоном
Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"
Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount
Кевин Фейдж назвал дату премьеры трейлера "Стражей Галактики 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru