Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера

12 августа 2016 г.

В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера

Актерам телекомиксов "Флэш" и "Супергерл" придется проявить реальные суперспособности – их певческие таланы – для двух музыкальных кроссоверов, которые состоятся ориентировочно между 13-м и 14-м эпизодами предстоящих сезонов сериалов. Об этом и о других новостях исполнительные продюсеры четырех супергероических шоу канала - "Флэше", "Супергерл", "Стреле" и "Легендах завтрашнего дня2 - сообщили на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Их цитирует издание Variety.

Для Гранта Гастина и Мелиссы Беноист, снимавшихся в мюзикле "Лузеры", и остальных актеров, имеющих опыт работы на Бродвее, музыкальные эпизоды, наверняка, не станут проблемой. Грег Берланти отметил, что в основном будут использоваться уже существующие песни, но сценаристы надеются представить хотя бы по одной новой песне в каждом кроссовере. Берланти подчеркнул, что музыкальные кроссоверы не стоит путать с кроссовером, который произойдет одновременно в четырех указанных выше сериалах в ноябре текущего года.

Во всех четырех шоу в сезоне 2016-2017 произойдет ряд событий, в том числе:

- Загадочный персонаж будет исследовать свою сексуальность, и это откроется в этом сезоне, но продюсеры не говорят, о каком герое и шоу идет речь. "Это значимый персонаж, и мы не пытаемся прикидываться скромными на этот счет. Мы хотим, чтобы зрители получили удовольствие, наблюдая за развитием персонажа, и чтобы не лишать их этого удовольствия, не стоит раскрывать интригу заранее", - сказал Берланти.

- Во втором сезоне "Супергерл" появится Мисс Марсианка, сыграет которую Шарон Лил, а Крис Вуд исполнит роль криптонианца Мон-Эла.

- Дольф Лундгрен представит персонажа DC Comics Вигиланта, созданного Марвом Вольфманом и Джорджем Пересом. Он появится во флэшбеках, связанных с Россией, в седьмом эпизоде пятого сезона "Стрелы".

- Лэнс Хенриксен получил роль члена Общества Справедливости Америки, Обсидиана, в "Легендах завтрашнего дня".

- В третьем сезоне "Флэша" дебютируют два злодея – объявленный ранее Доктор Алхимия и спидстер Савитар.

Все четыре шоу вернутся на The CW в октябре 2016 года: "Флэш" - 4 октября, "Стрела" - 5 октября, "Супергерл" - 10 октября, "Легенды завтрашнего дня" - 13 октября.

Источник: Variety

Смотрите также:

- Новая Супергерл Милли Олкок опубликовала первое фото с площадки [24 января 2025 г.]
- Начались съемки фильма "Супергерл: Женщина завтрашнего дня" [15 января 2025 г.]
- Режиссер фильма "Флэш" объяснил его грандиозный провал [13 января 2025 г.]
- Звезда "Супергерл" обругала звезду "Шазама!" Закари Ливая [7 декабря 2024 г.]
- Звезда "Бессмертной гвардии" сыграет злодея в новой "Супергерл" [25 сентября 2024 г.]


Другие новости за 12 августа 2016 г.
Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана
Прекращена работа над телеверсией "Пятница 13"
"Рэй Донован" продлен на пятый сезон
Премьера боевика "Плохие парни 3" отложена
Создатели "Полного расколбаса" разыграли покупателей в супермаркете






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru