Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

13 августа 2016 г.

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Издание TMZ обнародовало видеозапись одного из скандалов, участниками которого были Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд. Ролик, вероятно, снятый на одно из мобильных устройств актрисы, запечатлел драматическую развязку ссоры, во время которой Депп в раздражении перемещается по кухне и хлопает дверцами мебели.

Херд пытается унять его гнев, говорит, что сожалеет о произошедшем, и интересуется количеством выпитого мужем алкоголя. Во время разговора актриса очевидно пытается сохранить в тайне сам факт записи, однако Депп, наливая себе внушительный бокал вина, замечает устройство жены и пытается его отнять. В финале слышны звуки ударов, природа которых неясна.

Источники в окружении Эмбер Херд утверждают, что запись была сделана задолго до инцидента 21 мая 2016 года который и стал поводом для судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к его жене ближе, чем на сто метров.

Напомним, что на момент написания данной заметки супруги находились в процессе расторжения брачного соглашения. Финансовые условия не уточнялись, но так как между супругами не был заключен брачный контракт, Эмбер Херд по закону штата Калифорния могла претендовать на половину движимого и недвижимого имущества, нажитого в браке.





Другие новости за 13 августа 2016 г.
Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru