Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Брэд Питт попал под следствие

22 сентября 2016 г.

Брэд Питт попал под следствие

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Источник: TMZ



Другие новости за 22 сентября 2016 г.
Звезда "Ходячих мертвецов" постетит Comic-сon Russia 2016
Дело Брэда Питта передано в ФБР
Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли
Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"
Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом
Глава Time Warner пообещал менее мрачные фильмы DC






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru