Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Анджелина Джоли не будет добиваться уголовного преследования Брэда Питта

3 октября 2016 г.

Анджелина Джоли не будет добиваться уголовного преследования Брэда Питта

Анджелина Джоли не намерена сотрудничать с правоохранительными органами, если последние инициируют уголовное преследование Брэда Питта по обвинению в нападении на несовершеннолетнего ребенка. Об этом со ссылкой на окружение актрисы сообщает издание TMZ.

По словам информаторов, Джоли заявила представителям окружного департамента по защите детей, что во время конфликта на борту частного самолета Питт ударил 15-летнего сына Мэдокса по лицу. В окружении Питта отрицают сам факт удара.

Стоит отметить, что в юрисдикцию департамента не входит инициация уголовного преследования, он лишь может предоставить результаты своего расследования в правоохранительные органы. Наличие же противоречивых показаний сторон, а также отсутствие видимых повреждений у ребенка уменьшает шансы на "криминализацию" конфликта практически до ноля. Приближенные Анджелины Джоли продолжают настаивать, что единственной ее целью является защита детей.

Напомним, что ранее стороны согласились на предложенную департаментом защиты детей временную схему совместной опеки, которая предполагает, что дети будут постоянно проживать с матерью, а также присутствие наблюдателей во время визитов отца. Питт согласился проходить выборочные проверки на алкогольную и наркотическую интоксикацию. Соглашение будет действовать до 20 октября 2016 года с возможностью продления.

Источник: TMZ



Другие новости за 3 октября 2016 г.
В "Люке Кейдже" обнаружена отсылка к "Назад в будущее"
NBC отменил драму "Водолей" после двух сезонов
Sony TriStar экранизирует "Алхимика"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru