Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

20 января 2017 г.

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Marvel, ABC и Imax заручились поддержкой режиссера Роэля Рейна ("Царь скорпионов 3: Книга мертвых"), который снимет первые два эпизода предстоящего сериала "The Inhumans". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, именно эти два эпизода будут показаны в сети кинотеатров Imax.

Восьмисерийный боевик, заказанный к производству в середине ноября 2016 года, не является телевизионной версией одноименного фильма, который согласно планам Marvel должен был выйти в июле 2019 года, но позже был убран из расписания. Предстоящий сериал также не спин-офф сериала ABC "Агенты Щ.И.Т.".

Первые два эпизода "The Inhumans" выйдут в более чем тысяче кинотеатров Imax в выходные, следующие за Денем труда, который в США традиционно отмечают в первый понедельник сентября. Затем серии выйдут на ABC в рамках нового телевизионного сезона 2017-2018.

Уроженец Нидерландов Рейн завоевал датский эквивалент "Оскара" за свой первый полнометражный фильм "Доставка" в 1999 году. Его драматический боевик "Адмирал" 2015 года был единственным датским фильмом, который попал в десятку лучших нидерландских кинопроектов. На американском телевидении Рейн работал в сериале Starz "Черные паруса".

Скотт Бак ("Правосудие Декстера") назначен шоураннером сериала, одновременно выполняя те же обязанности в еще одном телевизионном проекте Marvel, "Железный кулак" Netflix.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- К Бену Аффлеку пришли агенты ФБР [13 января 2025 г.]
- Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита [1 апреля 2022 г.]
- Сериал "Агенты Щ.И.Т." продлен на шестой сезон [14 мая 2018 г.]
- Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой [4 октября 2013 г.]
- Сериал "Агенты Щ.И.Т.а" стартовал с рекордом [27 сентября 2013 г.]


Другие новости за 20 января 2017 г.
Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru