Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

14 апреля 2017 г.

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".

В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.

Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.

В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.

Источник: The Wrap



Другие новости за 14 апреля 2017 г.
"Форсаж 8" установил абсолютный рекорд в Китае
Прямая трансляция с презентации "Звездных войн 8"
Представлены первые прогнозы по стартовым сборам "Стражей Галактики 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru