Утверждается, что актеры уже приняли участие в переговорах, на которых обсуждалась концепция будущего фильма. Никаких деталей пока не уточняется.
Напомним, что, как утверждали анонимные информаторы, одной из причин конфликта на съемочной площадке "Форсажа 8" стал отказ исполнителя главной роли и продюсера Вина Дизеля включить в прокатную версию картины эпизод с Хоббсом и Декардом, который содержал очевидный намек на спин-офф. Вероятнее всего, после премьеры стороны урегулировали все противоречия, и студия дала проекту "зеленый свет".
На момент написания данной заметки съемочный и возможный прокатный графики фильма не уточнялись. Скорее всего, зрители смогут увидеть его не ранее 2019 года.
Отметим также, что "Форсаж 8" очень успешно стартовал в мировом прокате. Его кассовые сборы в первые выходные превысили 500 миллионов долларов. Проект установил целую серию абсолютных рекордов.
Источник: Deadline
Смотрите также:
- Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2" [18 апреля 2025 г.]- Вин Дизель вернул "Форсаж" в Лос-Анджелес после пожаров [5 февраля 2025 г.]
- Вин Дизель снимет "Форсаж" в Лос-Анджелесе после пожаров [24 января 2025 г.]
- Вин Дизель пожаловался на давление по поводу развития "Форсажа" [29 ноября 2024 г.]
- Звезду "Форсажа" и "Трансформеров" арестовали за неуплату алиментов [9 сентября 2024 г.]
Другие новости за 21 апреля 2017 г.
"Секретные материалы" возвращаются
Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда
Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл