Сегодня: 1 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"

19 мая 2017 г.

Объявлен синопсис фильма "Мстители 3" Киностудия Marvel представила официальный синопсис фантастического фильма "Мстители 3", релиз которого запланирован на май 2018 года.

"В то время как Мстители и их соратники стремятся защитить мир от угроз, которые не по силам отдельным героям, новая опасность появляется из космической тени - Танос. Тиран галактического масштаба стремится собрать все шесть Камней Бесконечности, являющихся артефактами невероятной силы, и полностью подчинить всю обитаемую вселенную своей причудливой воле. Все битвы, которые Мстители вели ранее, были лишь прелюдией к этому сражению, и судьба Земли никогда не была более неопределенной", - говорится в описании.

В картине задействованы такие актеры, как Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" и пока еще не названное официально продолжение могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждого из фильмов оценивается в 500 миллионов долларов. Совершенно точно известно, что обе ленты будут полностью сняты с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX.

Андрей Воронцов

Источник: ComicBook

Смотрите также:

- Мстители передали эстафету Громовержцам в кино [4 мая 2025 г.]
- Презентация героев "Мстители: Судный день" установила рекорд [28 марта 2025 г.]
- Объявлен полный список героев фильма "Мстители: Судный день" [26 марта 2025 г.]
- Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" высказались о роли ИИ [16 марта 2025 г.]
- Расходы на фильм "Мстители: Судный день" бьют рекорды [15 марта 2025 г.]


Другие новости за 19 мая 2017 г.
Том Харди сыграет Венома
Дэвид Эйер получил предложение снять римейк "Лица со шрамом"
Джесси Айзенберг сыграет Марселя Марсо
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru