Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"

20 мая 2017 г.

Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина" Киностудия Warner Bros. с целью поддержки своего фильма "Чудо-женщина", который будет основан на серии комиксов DC, заключила партнерские соглашения с ведущими домами моды, которые согласились выпустить линию одежды в стилистике и с символикой проекта. Как сообщает издание Comicbook, в акции примут участие такие титаны индустрии моды, как Louis Vuitton, Versace, Givenchy, D-Squared, Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Kenzo, Lanvin, Roland Mouret, Tommy Hilfiger и Tory Burch.

"Чудо-женщина" всегда олицетворяла собой для поклонников силу, уверенность и героику, но в то же время являла пример сострадания, милосердия и женственности, и это справедливо как для выходящего вскоре фильма, так и на протяжении всей 75-летней истории героини. Мода является нашим повседневным средством самовыражения, и мы очень рады объединить одной идеей самых талантливых дизайнеров, чтобы создать такую коллекцию", - говорится в заявлении главы департамента потребительских товаров Warner Bros, Су Ку.

Утверждается, что произведенные в рамках этого сотрудничества товары, будут продаваться не только в бутиках указанных компаний, но в сетевых магазинах по всему миру. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" выйдет в прокат в начале июня 2017 года.

Андрей Воронцов

Источник: ComicBook

Смотрите также:

- В новом фильме о Хищнике его союзником станет женщина [4 апреля 2025 г.]
- Начались съемки фильма "Супергерл: Женщина завтрашнего дня" [15 января 2025 г.]
- Замужняя женщина отдала 850 тысяч поддельному Брэду Питту [14 января 2025 г.]
- В новом фильме о Хищнике злодеем станет женщина [27 ноября 2024 г.]
- Чудо-женщина Галь Гадот возглавит триллер о похищении [12 ноября 2024 г.]


Другие новости за 20 мая 2017 г.
Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
Студия Universal снимет сиквел мюзикла "Мамма Мия!"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru