Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"

Новости кино в формате RSS 2.0


Бен Стиллер развелся с женой

27 мая 2017 г.

Бен Стиллер развелся с женой В Голливуде распался еще один семейный союз, считавшийся одним из самых прочных. Как утверждает издание ET Online, супруги Бен Стиллер и Кристин Тейлор подали на развод после 17 лет брака и 18 лет совместной жизни. Причины расставания не указаны в официальном заявлении.

"С большой любовью и уважением друг к другу и 18 годам, проведенным вместе, мы приняли решение развестись. Приоритетной задачей для нас остается воспитание детей, с которой мы будем справляться как преданные родители и лучшие друзья. Мы просим прессу уважать наше право на приватность", - говорится в документе.

Стиллер и Тейлор встретились на съемочной площадке пилотной серии телевизионного проекта в 1999 году. В дальнейшем они неоднократно снимались вместе, в том числе в таких картинах, как "Образцовый самец" и ее продолжении, "Вышибалы", "Солдаты неудачи" и других.

В 2002 году у пары родилась дочь, названная Оливией, а в 2005 году - сын Квентин. В 2016 году на премьере сиквела комедии "Образцовый самец" Стиллер и Телойр поделились с журналистами секретом их казавшегося тогда счастливым брака. Оба они сказали, что им очень помогает преодолевать трудности хорошее чувство юмора.

Андрей Воронцов

Источник: ET Online

Смотрите также:

- "Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017" [23 января 2017 г.]
- «Образцовый самец» возвращается [2 марта 2010 г.]


Другие новости за 27 мая 2017 г.
"Пираты Карибского моря 5" продемонстрировали самый слабый старт франшизы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru