Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

12 июня 2017 г.

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Андрей Воронцов

Источник: The Telegraph



Другие новости за 12 июня 2017 г.
Прямая трансляция презентации Sony на конференции Е3 2017
Световой меч Люка Скайуокера будет продан на аукционе
"Лютер" возвращается с пятым сезоном
Microsoft представила новую игровую консоль






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru