Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

29 июня 2017 г.

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой" Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.

"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.

В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Андрей Воронцов

Источник: RottenTomatoes



Другие новости за 29 июня 2017 г.
Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"
Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Эванс станут Киноакадемиками
Джош Бролин посетовал на грим Кейбла из фильма "Дэдпул 2"
R2-D2 продан за 2,7 миллиона долларов
"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru