Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"

5 июля 2017 г.

Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени" Киностудия Sony Pictures представила на своем официальном канале в видеосервисе YouTube трейлер неизвестного кинопроекта, посвященного НЛО. В ролике продемонстрирован некий неопознанный летающий объект, наблюдение за которым ведется с точки зрения авиационного диспетчера. Видеоряд сопровождается фрагментами саундтрека знаменитого фантастического фильма Стивена Спилберга "Близкие контакты третьей степени".

Означает ли это, что студия Sony Pictures планирует снять продолжение, новую версию или же вновь выпустить картину в прокат в честь ее 40-летия, которое будет отмечаться в ноябре 2017 года, пока неизвестно. В пользу версии о римейке или продолжении говорит тот факт, что ролик был опубликован на сайте студии Sony Pictures, занимающейся производством фильмов а не компании Sony Pictures Home Entertainment, которая отвечает за выпуск цифровых версий уже побывавших в прокате проектов или же издания на дисковых носителях.

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в 1977 году и стал одним из самых кассовых кинопроектов своего времени. Стоимость создания оценивается в 20 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов, что было выдающимся достижением для своего времени.

Андрей Воронцов





Другие новости за 5 июля 2017 г.
Создателям фильма "Тор 3: Рагнарек" потребовались мускулистые мужчины
Москва станет центром галактического космобола
Студия Lucasfilm намерена выдержать прокатный график "Хана Соло"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru