Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о "российской атаке"

19 сентября 2017 г.

Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о "российской атаке" Популярный голливудский актер Морган Фриман записал видеообращение, которое было опубликовано на официальном канале в Twitter неправительственного проекта Investigate Russia, занимающегося "расследованием кибератаки на демократию со стороны России".

В этом ролике Фриман заявил, что "США находятся в состоянии войны", а противником является государство, "которым руководит бывший агент КГБ, планирующий отомстить за коллапс его родины". По утверждению актера, "как и положено агенту КГБ, он в тайне использует кибероружие, чтобы атаковать демократию". Морган Фриман уверен, что именно этот человек ответственен "за распространение ложных новостей и дискредитацию политических процессов". "И он выигрывает", - резюмирует актер.

По его мнению, президент США Дональд Трамп обязан "обратиться напрямую к гражданам США и признать, что во время прошедших выборов США подверглись атаке со стороны правительства России", а также поручить представителям разведывательного сообщества и членам Конгресса провести тщательное расследование обстоятельств этого нападения.

Морган Фриман уверен, что "весь свободный мир смотрит на США, как на образец и нуждается в лидерстве". "Ради будущих поколений мы должны продолжить нашу борьбу", - резюмировал актер.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Investigate Russia



Другие новости за 19 сентября 2017 г.
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Показ "Матильды" в рамках форума "Кино Экспо" отменен
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru