Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Режиссера "Людей Икс" уличили в сексуальных домогательствах

1 ноября 2017 г.

Режиссера "Людей Икс" уличили в сексуальных домогательствах Список известных голливудских кинематографистов, уличенных в сексуальных домогательствах, пополнился режиссером Бреттом Рэтнером, снявшим такие фильмы, как "Люди Икс: Последняя битва" и "Час пик". Как утверждает издание LA Times, своими историями поделились шесть женщин, в том числе известные актрисы Наташа Хенстридж и Оливия Мунн.

По словам Хенстридж, режиссер принудил ее заниматься с ним оральным сексом, когда ей было всего 19 лет. "Он в буквальном смысле слова сковал мне руки и примени физическое насилие. В какой-то момент я просто сдалась, и он сделал то, что хотел", - поведала актриса.

Что касается Оливии Мунн, то, по ее утверждению, ей пришлось столкнуться с неподобающим поведением режиссера во время съемок в его картине "После заката". Однажды актриса принесла еду в трейлер постановщика, а он "встретил ее без трусов, активно мастурбируя". "Пока я была в шоке и пыталась сообразить, как мне выбраться, он кончил", - рассказала она.

Адвокат режиссера Мартин Сингер отреагировал на публикацию официальным заявлением, в котором сказано следующее: "Я представляю интересы мистера Рэтнера на протяжении 20 лет, и за это время ни одна женщина не выдвигала против него подобных обвинений. Также ни с одной из них мой клиент не заключал каких-то соглашений по такому поводу.

Андрей Воронцов

Источник: LA Times



Другие новости за 1 ноября 2017 г.
Playboy отменил съемки фильм Бретта Рэтнера о Хью Хефнере
Warner Bros. "разберется" с Бреттом Рэтнером
"Черным Адамом" займется сценарист "Элвина и бурундуков"
Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов
В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна
Съемки шестого сезона "Карточного домика" отменены
"Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru