Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Первые зрители оказались не в восторге от "Лиги справедливости"

10 ноября 2017 г.

Первые зрители оказались не в восторге от "Лиги справедливости" После завершения эмбарго на публикацию коротких рецензий в социальных сетях на фильм "Лига справедливости", представители крупных западных СМИ стали публиковать свои отзывы об увиденном. Большинство из них оказались не слишком оптимистичными.

"Лига справедливости", конечно, лучше чем ожидалось, но ничего выдающегося. Взаимоотношения между персонажами забавны. Фильм - шаг в правильном направлении для киновселенной DC. Флэш и Аквамен лучшие в этом шоу. Киборг и злодей очень слабы", - отметил редактор Slash Film Питер Скиретта.

"Это просто ужасно. Степпенвулф в "Лиге справедливости" один из худших злодеев, а спецэффекты фильма просто не имели права быть настолько ужасными", - считает редактор издания CinemaBlend Конер Швердтфегер.

"Лига справедливости" далек от совершенства. В сюжете полно дыр, и он слишком примитивен. Слишком рисованный злодей. Но, что немаловажно, герои выразительны. Каждый член Лиги в отдельности прекрасен, и трудно выбрать фаворита", - написал Брэндон Дэвис из Comic Book.

"Ничто не могло спасти "Лигу Справедливости" от ее громкого, уродливого, липкого Я. Ни Чудо-женщина, ни выпучивающий глаза Эзра Миллер, ни попытки Джосса Уидона перестроить это. И усы Генри Кавилла - это и правда серьезная проблема; они превратили его лицо в какую-то маску, ребята. Это была жесткая поездка", - написал Джош Дики из издания Mashable.

"Лига справедливости" это веселая, ухабистая поездка, которая успешно справляется с персонажами, но терпит неудачу в повествовании. Это мешанина, которую спасают актеры, которые поднимаются над ее недостатками, чтобы открыть привлекательный, смешной хоть и ущербный вход в киновселенную DC", - отметил главный редактор издания JoBlo.

Полноценные рецензии будут публиковаться не ранее 14 ноября 2017 года.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter

Смотрите также:

- Нетфликс объявил о возвращении сериала "Аркейн: Лига Легенд" [10 ноября 2023 г.]
- Студия DC отправит "Лигу справедливости" на Netflix [1 ноября 2023 г.]
- Джеймс Ганн сделает рекастинг участников Лиги справедливости [11 октября 2023 г.]
- Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" впервые покажут в кинотеатре [12 октября 2022 г.]
- Сериал "Аркейн: Лига Легенд" стал лауреатом премии "Creative Arts Emmys 2022" [4 сентября 2022 г.]


Другие новости за 10 ноября 2017 г.
Скончался Михаил Задорнов
Кассовые сборы "Тора 3" превысили 500 миллионов долларов
Райан Джонсон создаст следующую трилогию "Звездных войн"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru