Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

6 декабря 2017 г.

Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком Император Палпатин был значительно могущественнее, чем Верховный Лидер Сноук, представленный в седьмом эпизоде "Звездных войн". Такое мнение высказал исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл в интервью изданию Comic Book.

"Я бы поставил на Императора, ведь в конце концов пока совершенно неясно: знал ли Люк кто такой Сноук. Он же у нас в изоляции на острове, и столько вопросов пока остаются без ответов. Да, мы вроде как умеем общаться телепатически, и я как-то сказал Лее: "У тебя тоже есть эта Сила". Но может ли она говорить со мной таким образом? Я вообще в курсе того, что происходит? Например, что я потерял лучшего друга, которого убил его собственный сын", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее исполнитель роли Сноука Энди Серкис утверждал, что его персонаж сильнее Императора, хоть он и не является ситхом. "У него практически неограниченные ресурсы. Давайте пока скажем таким образом", - заявил он в одном из интервью.

О способностях Верховного Лидера Сноука можно будет судить после выхода в прокат фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Релиз восьмого эпизода саги запланирован на 15 декабря 2017 года. В России картина стартует на день раньше.

Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" можно в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов

Источник: ComicBook

Смотрите также:

- Дональд Трамп стал ситхом в День "Звездных войн" [4 мая 2025 г.]
- Шлем повстанца из "Звездных войн" продадут за огромную сумму [2 мая 2025 г.]
- Джордж Лукас объяснил манеру речи Йоды в "Звездных войнах" [26 апреля 2025 г.]
- Создатели "Звездных войн" анонсировали сериал "Девятый джедай" [20 апреля 2025 г.]
- Названа причина отказа Майки Мэдисон от "Звездных войн" [19 апреля 2025 г.]


Другие новости за 6 декабря 2017 г.
Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Курт Рассел сыграет Санта Клауса
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)
Фильм с Джоном Траволтой сняли с проката






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru