Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


У режиссеров "Флэшпоинта" не оказалось контракта с Warner Bros.

23 февраля 2018 г.

У режиссеров "Флэшпоинта" не оказалось контракта с Warner Bros. У режиссеров фильма "Флэшпоинт" Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, о назначении которых было объявлено более месяца назад, до сих пор нет официальных контрактов со студией Warner Bros. Об это сами постановщики рассказали в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Мы все еще находимся в стадии переговоров", - признались они, подчеркнув, что пока не могут приступить к написанию сценария картины, посвященной супергерою Флэшу, так как условия их работы до сих пор не согласованы. "Надеемся, что в обозримом будущем это все же произойдет", - добавили они.

О том, что бывшие сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" займутся сольным проектом по мотивам комиксов DC было объявлено в середине января 2018 года. Тогда же стало известно, что от предложения возглавить проект отказался исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек. Исполнителем главной роли пока числится Эзра Миллер, которого зрители могли впервые увидеть в образе Флэга в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости".

Сроки работ над проектом пока не уточняются. Ожидается, что зрители могут увидеть "Флэшпоинт" не ранее 2020 года, но в связи с отсутствием даже чернового варианта сценария, премьера может быть перенесена и на более поздний срок.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- "Флэшпоинт" больше не будет "Флэшпоинтом" [4 апреля 2018 г.]


Другие новости за 23 февраля 2018 г.
Россию обвинили в попытке повлиять на "Оскар 2018"
Джосс Уидон отказался от съемок "Бэтгерл"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru