Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

21 апреля 2018 г.

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram.

"Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью.

Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут".

Напомним, что некоторые израильские политики потребовали лишить Натали Портман гражданства.

Андрей Воронцов

Источник: Instagram Натали Портман



Другие новости за 21 апреля 2018 г.
Сборы фильма "Первому игроку приготовиться" превысили 500 миллионов
Питер из "Дэдпула 2" произвел фурор в социальных сетях
От Джонни Деппа отказались адвокаты
Звезду сериала "Тайны Смолвиля" арестовали за секс-торговлю






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru