Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Галь Гадот отказалась вести конкурс Евровидение в Израиле

29 мая 2018 г.

Галь Гадот отказалась вести конкурс Евровидение в Израиле Исполнительница роли Чудо Женщины в серии фильмов по мотивам комиксов DC Галь Гадот отказалась вести музыкальный конкурс Евровидение в ее родной стране - Израиле. Об этом сообщает издание i24news.

Утверждается, что израильская модель и актриса сослалась на крайнюю занятость. "Она была бы рада принять участие в конкурсе Евровидение, но, к сожалению, из-за плотного графика и иных обязательств это будет невозможно", - говорится в заявлении официальных представителей Гадот.

Напомним, что победительницей в конкурсе 2018 года стала израильская певица Нетта, представившая композицию под названием "Тоу". Галь Гадот активно поддерживала соотечественницу и призывала миллионы своих подписчиков в социальных сетях голосовать за нее.

Отметим также, что последний раз представитель Израиля побеждал на конкурсе Евровидение ровно 20 лет назад. Ведущий шоу, состоявшегося в 1999 году, Ягал Равид уже обратился с письмом к Галь Гадот, выразив надежду на то, что "она передумает". "В следующем году Евровидение в Иерусалиме столкнется со множеством сложных проблем, как технических, так и политических, как в Израиле, так и за рубежом, но это будет самый большой конкурс песни Евровидение в истории. Так что давай, приезжай!”, - написал он.

Андрей Воронцов

Источник: i24news



Другие новости за 29 мая 2018 г.
Стартовали съемки продолжения "Малефисенты"
Зак Снайдер экранизирует роман американского драматурга росийского происхождения
Чудо-женщина посмеялась над усами Супермена
Руководство Walt Disney объяснило провал фильма о Хане Соло
Райан Рейнольдс забрал себе кроксы Дэдпула






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru