Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


20th Century Fox попросила у зрителей новые идеи для "Чужого"

28 июня 2018 г.

20th Century Fox попросила у зрителей новые идеи для "Чужого" Киностудия 20th Century Fox объявила конкурс короткометражных любительских фильмов, события в которых будут происходить в киновселенной Чужих. Соответствующий анонс был опубликован на официальном канале студии в социальной сети Twitter.

"Мы даем Вам возможность создать свою собственную оригинальную историю в самой большой франшизе ужасов всех времен: "Чужой". Приступайте. Бегите и кричите от волнения, если хотите (просто не делайте этого в космосе). Чтобы отпраздновать 40-летие оригинального фильма, 20th Century Fox выберет шесть мечтателей, которые создадут собственные короткие ленты о событиях, происходящих после оригинального фильма. Fox хочет полностью оригинальную историю с совершенно новыми персонажами, но ваша версия должна опираться на все то, что сделало "Чужого" настолько новаторским и захватывающим", - говорится в анонсе. Призовой фонд составит 246 тысяч долларов.

Напомним, что в свое время студия отвергла идею южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа о съемках прямого продолжения фильма "Чужие", которое проигнорирует сюжеты следующих фильмов. Вместо этого была сделана ставка на тот путь развития франшизы, который предложил Ридли Скотт. Последний его фильма под названием "Чужой: Завет" не был успешен в прокате.

Андрей Воронцов

Источник: Tongal



Другие новости за 28 июня 2018 г.
DC Films запускает свой потоковый сервис
Фильмы по комиксам Marvel обеспечили рекордные кассовые сборы
Рейтинги "Мира дикого запада" снизились






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru