Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Дэдпул объявил призыв в команду супергероев

19 августа 2018 г.

Дэдпул объявил призыв в команду супергероев Популярный герой Marvel Дэдпул объявил призыв в команду X-Force. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице персонажа в Twitter. "Думаете, что вы подходите для X-Force? Докажите это. Присылайте свои резюме в сопровождении хэштера #ApplyToXForce. Супергероического приземления от вас не потребуется", - гласит объявление.

В качестве задач, с которыми столкнутся потенциальные кандидаты, обозначены "прыжки с самолетов, участие в опасных для жизни ситуациях, работа в составе команды, принятие сложных моральных решений, уход за подростками-мутантами, безопасное вождение "сбежавших" транспортных средств и пчеловодство".

Напомним, что во второй серии фильма Дэдпулу уже приходилось набирать команду наделенных экстраординарными способностями помощников, но ничего хорошего для последних из этого не вышло.

Фильм "Дэдпул 2" был выпущен в мае 2018 года и собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Дальнейшая судьба персонажа на момент публикации данной заметки не была определена. Вполне вероятно, он вольется в команду супергероев Marvel в одной из фаз развития киновселенной. Это стало возможным после приобретения студии Fox со всеми ее активами компанией Walt Disney.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Дэдпула



Другие новости за 19 августа 2018 г.
Сборы фильма "Миссия невыполнима 6" превысилии 500 миллионов
Дэдпул хочет доверить Хью Джекману роль Хью Джекмана






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru