Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек согласовали все детали развода

25 августа 2018 г.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек согласовали все детали развода Дженнифер Гарнер решила поставить окончательную точку в браке с Беном Аффлеком. Как сообщает издание TMZ, после драматического инцидента с доставкой находившегося в сильном алкогольном опьянении Аффлека в реабилитационную клинику юристы супругов согласовали все детали бракоразводного процесса и раздела имущества.

Источники издания утверждают, что у пары не было брачного контракта, поэтому все их совместно нажитое имущество будет разделено согласно законам штата Калифорния, то есть пополам. Что касается несовершеннолетних детей, то Аффлек и Гарнер договорились о совместной опеке над ними. Никаких дополнительных условий никто из родителей не выдвигал: дети будут находится то с одним, то с другим из них по взаимной договоренности.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о грядущем разводе летом 2015 года. К этому моменту они состояли в браке десять лет. У них трое детей - две дочери и сын. Слухи о том, что брак звезд дал трещину распространялись с начала 2014 года. Однако до конца лета 2018 года юридические детали развода так и не были согласованы. Супруги даже получили судебное предписание решить этот вопрос в кратчайшие сроки, в противном случае их развод будет признан несостоявшимся.

Андрей Воронцов

Источник: TMZ



Другие новости за 25 августа 2018 г.
"Аквамен" разочаровал первых зрителей
Джон Сноу из "Игры престолов" стал пивом
Звезда "Властелина колец" снимется в "Звездных войнах 9"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru