Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Джозеф Гордон-Левитт и Джейми Фокс снимутся в фильме о супергероях

21 сентября 2018 г.

Джозеф Гордон-Левитт и Джейми Фокс снимутся в фильме о супергероях Джозеф Гордон-Левитт и Джейми Фокс примут участие в полнометражном фантастическом проекте потокового сервиса Netflix, в котором речь пойдет о супергероях. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

"Естественно, пока мы не будем вдаваться в детали, но можем сказать, что у нас там будут суперспособности", - говорится в анонсе. Сроки работ над проектом и его дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что и у одного, и у другого актера есть опыт работы в супергероическом кино. Джозеф Гордон Левитт снимался в картине Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", в финале которой оказался преемником Бэтмена, а Джейми Фокс сыграл главного антагониста в фильме "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Кроме этого, на момент написания данной заметки Фокс был занят на съемках новой экранизации комиксов "Спаун".

Напомним также, что Гордон-Левитт планировал принять участие в проекте Warner Bros, и New Line на основе комиксов Нила Геймана "Sandman", но в итоге отказался от участия из-за творческих разногласий с создателями. "Парни из New Line и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация", - заявил тогда актер.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Netflix



Другие новости за 21 сентября 2018 г.
Хоакин Феникс показал грим Джокера
DC снимет сериал о Старгерл
Том Харди представил "Венома" в Москве
Lucasfilm "притормозит" развитие "Звездных войн"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru