Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Бен Аффлек бросил модель Playboy

11 октября 2018 г.

Бен Аффлек бросил модель Playboy Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Андрей Воронцов

Источник: People



Другие новости за 11 октября 2018 г.
Назван гонорар Скарлетт Йоханссон за фильм о Черной вдове
Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"
FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru