Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Первые зрители оказались в восторге от новой "Мэри Поппинс"

13 октября 2018 г.

Первые зрители оказались в восторге от новой "Мэри Поппинс" Киностудия Walt Disney показала фильм "Мэри Поппинс возвращается" на ежегодной конференции ассоциации владельцев кинотеатров, и, как утверждает издание Deadline, первые зрители оказались в полном восторге от увиденного.

"Режиссер Роб Маршалл создал шедевр, обновив одну из самых любимых историй всех времен, - прокомментировал исполнительный директор одной крупной театральной сети. - Это вдохновляющая история и визуально очень насыщенный фильм сзапоминающимися песнями, блестящей хореографией и просто ослепительными анимационными сценами. В случае с "Мэри Поппинс возвращается" студия Walt Disney в очередной раз сделала семейный фильм на века".

"Мэри Поппинс возвращается" действительно возвращает всю магию оригинального фильма, добавляя к нему новые слои в музыке, песнях и потрясающих визуальных эффектах. Фильм непременно станет фаворитом рождественских праздников. Я снимаю шляпу перед Робом Маршаллом", - поделился другой руководитель.

В картине снимались Эмили Блант, Бен Уишоу, Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Эмили Мортимер, Анджела Лэнсбери, Дик Ван Дайк, Лин-Мануэль Миранда и другие актеры. В России фильм выйдет в прокат уже после Нового года, в остальном мире - 19 декабря 2018 года.

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 13 октября 2018 г.
Walt Disney выдвинет "Черную пантеру" на "Оскар" во всех главных номинациях
Netflix закрыл сериал "Железный кулак"
Людей в черном забросят в пустыню






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru