Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино"
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Тайка Вайтити не будет снимать "Стражи Галактики. Часть 3"

5 февраля 2019 г.

Тайка Вайтити не будет снимать "Стражи Галактики. Часть 3" Тайка Вайтити не будет принимать участие в съемках фильма "Стражи Галактики. Часть 3" в качестве постановщика. Слова новозеландского режиссера цитирует издание Deadline.

Присутствовавший на ежегодной зимней телеярмарке TCA Вайтити сказал, что он, "тем не менее, тесно общается с парнями из Marvel и обсуждает с ними новые проекты". "Я хочу снять с ними еще один фильм", - в частности сказал режиссер, усилиями которого кинокомикс "Тор 3: Рагнарек" стал самым прибыльным фильмом в трилогии о скандинавском боге, собрав в мировом прокате почти 900 миллионов долларов.

На вопрос, встречался ли он с представителями Marvel перед тем как принять решение отказаться, Вайтити ответил утвердительно. "Да, я с ними встречался. Для меня "Стражи Галактики" - это фильмы Джеймса Ганна. Фильмы носят его отпечаток, и если ты попробуешь продолжить работать над ними, будешь похож на чувака, который пришел в чужой дом и говорит: "Бутерброды с арахисовой пастой мы теперь делаем по-моему". Это очень странное ощущение, поверьте".

О своем участии в работе над предстоящим сериалом Disney+ "Мандалорианец" Вайтити сказал: "Это было удивительно. Фавро настоящий гений... невероятно интересно работать с проектом из вселенной "Звездные войны". Видеть одного штурмовика уже удивительно, а когда ты снимаешь сцену с участием пятидесяти или шестидесяти из них, это вообще улет".

Напомним, что на момент написания заметки Вайтити завершает работу над сатирическим фильмом об Адольфе Гитлере "Jojo Rabbit", который должен выйти в прокат осенью текущего года. На выставке TCA режиссер участвовал в панели канала FX и представлял сериал "Реальные упыри".

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 5 февраля 2019 г.
"Ходячие мертвецы" продлены на десятый сезон
Аня Тейлор-Джой снимется в хорроре Эдгара Райта
Криса Эванса, Бри Ларсон и Тессу Томпсон пригласили на "Оскар 2019"
Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"
Звезда "Дюнкерка" снимется в экранизации комикса "Y: Последний мужчина"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru