Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26 апреля 2024 г.
Крис Пратт и МакДжи экранизируют книгу "Путь мальчика-воина"

Новости кино в формате RSS 2.0


Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

29 марта 2019 г.

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы Популярный голливудский актер Николас Кейдж решил расстаться с очередной супругой. Но в отличие от всех предыдущих случаев последний его брак продлился всего четыре дня. Как сообщает издание US Weekly, Кейдж подал прошение об аннулировании его брачного свидетельства, выданного 23 марта 2019 года.

В случае невозможности, актер требует начать официальную процедуру развода. Причины этого странного решения пока не уточняются. Представители супруги актера Эрики Койке пока не прокомментировали ситуацию. Отметим, что Койке и Кейдж встречались с апреля 2018 года. Обоюдное решение оформить отношения юридически оказалось неожиданным для их окружения.

Напомним также, что это был уже четвертый брак для Николаса Кейджа. С 1995 по 2001 год он был женат на актрисе Патриции Аркетт, затем с 2002 по 2004 его супругой была Лайза Мари Пресли, а с 2004 по 2016 - Элис Ким. В этом браке у актера родился сын, которого он назвал Кал-Элом в честь Супермена, роль которого Кейджу так и не довелось сыграть.

В последние годы актер снимается в основном в малобюджетных картинах, которые не вызывают особого восторга у почитателей его таланта.

Андрей Воронцов

Источник: US Weekly



Другие новости за 29 марта 2019 г.
Джордж Клуни вступился за геев в Брунее
Женщин возмутили "откорректированные" лица героинь "Мстителей 4"
В России снимут фильм ужасов "Иван Грозный"
"Дамбо" оказался дороже "Капитана Марвел"
Стартовые сборы "Мстителей 4" могут превысить 800 миллионов долларов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru