Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Анджелина Джоли и Брэд Питт покончили с браком

15 апреля 2019 г.

Анджелина Джоли и Брэд Питт покончили с браком Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили окончательно покончить со своим браком. Как сообщает издание The Blast, голливудские звезды подали запрос о восстановлении их "холостого" статуса, который формально ставит точку в истории их супружеской жизни, и позволяет им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми.

По словам источников близких к бывшим супругам, они решились на такой шаг, чтобы "эмоционально оторваться друг от друга" и постараться начать новую жизнь. Утверждается, что оба они пока не состоят в каких-то иных отношениях. Джоли И Питту еще только предстоит юридически оформить раздел собственности и капиталов. Совокупное состояние актеров оценивается в сотни миллионов долларов. Напомним, что при вступлении в брак актеры не подписывали контракт, а следовательно, их имущество будет делиться согласно законам штата, в котором они проживают и платят налоги.

Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после конфликта, который произошел на борту самолета. Актриса высказывала недовольство методами Питта по воспитанию детей. Брэд Питт в свою очередь продолжал поддерживать Джоли финансово и после расставания: он выплатил супруге более 1,3 миллиона долларов.

Андрей Воронцов

Источник: The blast

Смотрите также:

- Анджелина Джоли мечтает уехать из США [7 ноября 2019 г.]


Другие новости за 15 апреля 2019 г.
Дубляж эпизодов "Игры престолов" будет запаздывать на неделю
Завершение съемок "Хищных птиц" отметили фотографией спины Харли Квин
Названы богатейшие дома сериала "Игра престолов"
Участники фильма "Мстители 4: Финал" пожаловались на свои костюмы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru