Сегодня: 1 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены

2 мая 2019 г.

Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены Съемки сольного фильма о Бэтмене, намеченные ранее на осень 2019 года, вновь отложены. Как сообщает редактор издания Variety, Джастин Кролл, сценарий картины оправлен на доработку, и, если производство все же стартует, то это произойдет не ранее 2020 года. Соответственно, презентация нового исполнителя роли Бэтмена, которую ожидали поклонники экранизаций комиксов DC, также откладывается на неопределенный срок.

Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало. Отметим, что ранее режиссер проекта Мэтт Ривз, отвечая на вопрос подписчиков его канала в Twitter о съемочном графике картины, говорил, что "примерно в конце года".

Напомним также, что студия Warner Bros. планировала создание сольного фильма о Бэтмене с 2015 года, когда исполнителем титульной роли и постановщиком еще числился Бен Аффлек. В дальнейшем из-за проблем в личной жизни Аффлек последовательно отказался от режиссерского поста, а потом лишился и роли. Сценарий, над которым он трудился около года, был отвергнут.

Окажут ли новоявленные проблемы со сценарием влияние на прокатный график, пока неизвестно. Warner Bros. назначила дату релиза фильма на 25 июня 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter

Смотрите также:

- Мультфильм "Моана 2" установил рекорд 2025 года [13 апреля 2025 г.]
- Боевик "Новокаин" возглавил прокат США в худшие выходные года [16 марта 2025 г.]
- Гильдия продюсеров США назвала "Анору" лучшим фильмом года [9 февраля 2025 г.]
- "Моана 2" станет третьим миллиардером Disney 2024 года [19 января 2025 г.]
- Комедия "Елки 11" стала третьим миллиардером 2025 года [7 января 2025 г.]


Другие новости за 2 мая 2019 г.
Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым популярным в истории Twitter
Фильм "Мстители 4: Финал""собрал больше миллиарда в России
"Истории игрушек 4" предсказывают внушительный старт
"Мстители 4" установили рекорд по вторичным просмотрам в кино






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru