Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Арнольд Шварценеггер вступился за 102-летнюю женщину

28 мая 2019 г.

Арнольд Шварценеггер вступился за 102-летнюю женщину Популярный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил оказать помощь 102-летней жительнице штата Тельме Смит, получившей уведомление о выселении. В качестве причины, указывалось, что квартира, в которой многие годы проживала пожилая дама, потребовалась дочери домовладельца, завершившей обучение в вузе.

"Я давно знаком с Тельмой. Как можно так поступать со 102-летней женщиной, которая всю жизнь трудилась на благо общества. Это бессердечно. Тельма, я постараюсь тебе помочь. Домовладельцы, с вами у нас будет отдельный разговор", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

По закону, арендодатель может выселить арендатора для удовлетворения жилищных потребностей родственника. В соответствии с постановлением о стабилизации арендной платы в Лос-Анджелесе, помощь в переселении предоставляется выселенным жильцам в возрасте 62 лет и старше или инвалидам, но в округах штата такая помощь не предусмотрена.

Напомним, что все поклонники Арнольда Шварценеггера смогут увидеть его в фильме "Терминатор: Темные судьбы", который будет выпущен в мировой прокат осенью 2019 года.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Арнольда Шварценеггера



Другие новости за 28 мая 2019 г.
Крис Хемсворт объяснил отказ от участия в "Звездном пути 4"
Любимым фильмом героини "Людей Икс" оказался "Капитан Марвел"
Фанаты "Игры престолов" припомнили герою "Мстителей 4" убийство Старков
Фанатов "Ведьмака" разочаровали доспехи Нильфгаардской империи






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru