Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Премьера первого кадра из 25-го фильма о Джеймсе Бонде

1 июля 2019 г.

Премьера первого кадра из 25-го фильма о Джеймсе Бонде Состоялась премьера первого официального кадра из 25-го фильма, посвященного Джеймсу Бонду. Он был представлен на официальном канале проекта в социальной сети Twitter. На нм запечатлен исполнитель главной роли Дэниел Крэйг в образе прославленного агента британской разведки.

"Дэниел Крэйг и режиссер Кэри Фукунага, а также вся команда фильма "Бонд 25" снимали в этот солнечный день несколько сцен на улицах Лондона, в том числе и рядом с Уайтхоллом, где Дэниел был запечатлен вместе с классическим Aston Martin V8, который впервые был показан в фильме "Искры из глаз", - гласит подпись под снимком.

Официальное описание синопсиса выглядит следующим образом: "Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но спокойная жизнь заканчивается, когда его старый друг Феликс Ляйтер из ЦРУ появляется с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более непредсказуемой, чем ожидалось, и она поведет Бонда по следу таинственного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями".

Релиз картины запланирован на начало апреля 2020 года. Напомним, что во время съемок Дэниел Крэйг получил серьезную травму, для ликвидации последствий которой ему потребовалось хирургическое вмешательство.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Джеймса Бонда



Другие новости за 1 июля 2019 г.
"Человек-паук: Вдали от дома" стартовал лучше "Капитана Марвел"
"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru