Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен отказались взрослеть

27 июля 2019 г.

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен отказались взрослеть Звезды боевиков 80-х и 90-х годов прошлого века Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне записали совместное видео, в котором продемонстрировали свое стремление не взрослеть. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий самого Сталлоне, на официальной странице в Instagram.

"Мужчины, которые не собираются взрослеть. В самом деле, зачем? Мы просто веселимся. Взрослеть - это так некрасиво!", - прокомментировал он. На видео Сталлоне пытается заслонить Шварценеггера, заявляя: "Моя рука выглядит лучше, чем твое лицо". "Он думает, что его рука лучше?! Да посмотрите, какой я красавец", - парировал Шварценеггер. "Этот парень просто не может вынести, что вокруг него столько красивых парней", - добавил он, после чего Сталлоне признал, что "стареют они хорошо".

Отметим, что актеры уже встречались ранее на съемках фильма "Неудержимые 3". Вполне возможно, у них есть планы продолжить совместную работу. Ранее Сильвест Сталлоне объявил, что приступает к подготовке к съемкам четвертой серии популярного боевика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

Андрей Воронцов





Другие новости за 27 июля 2019 г.
Новый фильм Квентина Тарантино стартует с рекордом
Названа самая дорогая сцена фильма "Мстители 4: Финал"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru